Inscrits au repas du 22 octobre 2011

Ci-dessous, consultez la liste, dans l'ordre des sorties de rhéto, des inscrits au repas de la fête des 75 ans des rencontres footballistiques du Ruban bleu.

 

NOM Prénom Rhéto
GUEBS  Raymond 1951
KNODEN Raymond 1951
SCHEUREN Norbert 1956
DEPIERREUX Jean-Mary 1960
REGIBEAU  Léon  1960
GANTY Henry 1962
RION Jean-Marie 1964
THIERY Jacques 1964
BOUTAY Roland 1965
DEGROS Baudouin 1965
LAMOTTE Joseph 1965
HAAG Michel 1966
JOB Armel 1966
LISOIR Daniel 1966
WEYNANDT Jean 1966
PETITJEAN André 1971
WATELET Paul 1971
BURNOTTE Joseph 1973
CHARNEUX Pol 1973
STRÉBER Fernand 1973
DELACOLLETTE Danielle 1978
MATHURIN Dominique 1978
MARTIN Jean-Yves 1979
MOTTET Pierre 1979
STÉVELER Pierre 1979
KRACK Jean-Paul 1980
LEMAIRE Jean-Marc 1981
BASTIN Ghislain 1984
HARDENNE Jean-Marc 1984
LAMBERT Dominique 1984
SCHMITZ Olivier 1984
REGINSTER Etienne 1985
LECOQ Françoise 1987
GEORGES Frédéric 1988
HEINZIUS Sagaya 1988
DESSET Michaël 1990
JOB Jean-François 1991
WALENCKI Michael 1991
BERTRAND Laurent 1992
FARNIR Shirley 1993
CHISOGNE Christophe 1994
JORDAO DE MATOS Marc-Henri 1995
AHN Thierry 1996
BALTUS Pascal 1996
DUJARDIN JOACKIM 1996
HARTMAN Bruno 1996
LACROIX Benoît 1996
MORSOMME Arnaud 1996
GASPARD Anne 1997
CREMER Benoît 1998
MOURAUX Stéphane 1998
AZZELINO Paolo 2002
DOMBIER Jeremy 2003
ANSIAS Guillaume 2004
BOURCY Julien 2004
GONRY Julien 2004
KAISER Sylvain 2004
REYTER Marc 2004
STÉVELER Gaétan 2004
THERER Benoît 2004
THIRY Arnaud 2004
GLAISE  Christophe 2004
LOUIS Sabrina 2005
LOUIS nathalie 2006
LOUIS Arnaud 2006
STEVELER Aurélie 2006
DOMBIER Arnaud 2007
FILBICHE Jeremy 2007
PARANDI Lauren 2007
BERTRAND John-Yves 2008
GRESSE Pierre-Henri 2008
PECHON Bastien 2008
STÉVELER Florian 2008
LAMBERT Julien 2010
DELPERDANGE Cindy 2011
DESBORDES Joe 2011
DETAILLE Lisiane 2011
LHERMITTE Antoine 2011
OTTO Frédérique 2011
PAULUS Gilles 2011
BOUILLOT Vicky MM
CARA André MM
COBRAIVILLE Béatrice MM
COLLIN Philippe MM
COPPIN Mélanie MM
CREMER Florence MM
DELSATE Marie MM
DELSATE Philippe MM
DONY Benoît MM
FASBENDER Sylvie MM
GEORGES René MM
GOFFIN Jean-Marie MM
HUMBLET Alain MM
MAGIS Gabrielle MM
MAQUET Yvonne MM
MARTIN Nadine MM
MERGEAI Patricia MM
MIEST Laura MM
MONFORT Laétitia MM
MONTUIR Jean-Bernard MM
NEY Gaby MM
PAQUET Sylviane MM
PASAU Thomas MM
QUIRYNEN Sandrine MM
SERVAIS François MM
SIMON Monique MM
THOMAS Floriane MM
VAN MULLEM Clément MM

Haut de la page